客服热线:17768461987
登录/注册
手机浏览器扫一扫
微信扫码关注
搜索
发布房源
首页 二手房 出售洪泽区幸福广场3室2厅1卫116平米 售价47万
出售洪泽区幸福广场3室2厅1卫116平米 售价47万
更新时间:2026-05-10
浏览量:410
编号:241298
虚假举报
基本信息
二手房 - 小区 高良涧街道 4051元/平 朝南 中层 (共7层) 精装修 洪泽区幸福广场 2026-05-10 江苏省淮安市洪泽区洪泽步行街与百盛路交叉口正北方向96米左右
房源描述
二次全新装修,拎包入住
发布
洪泽房产网官方客服热线
17768461987
工作时间:8:30-18:00
购买咨询师
精准挑盘 省时省心 全程免费
微信扫一扫,立即咨询
微信扫一扫,添加好友
顶部