客服热线:17768461987
登录/注册
手机浏览器扫一扫
微信扫码关注
搜索
发布房源
首页 二手房 出售泽瑞悦公馆3室2厅2卫110平米 售价46.6万
出售泽瑞悦公馆3室2厅2卫110平米 售价46.6万
更新时间:45分钟前
浏览量:5
编号:242418
虚假举报
基本信息
二手房 - 小区 高良涧街道 4236元/平 朝南 中层 (共31层) 毛坯 泽瑞悦公馆 45分钟前 洪泽区高良涧街道安心智能港北门对面
房源描述
送车位
发布
洪泽房产网官方客服热线
17768461987
工作时间:8:30-18:00
购买咨询师
精准挑盘 省时省心 全程免费
微信扫一扫,立即咨询
微信扫一扫,添加好友
顶部